3MK-5120D Датчик природного газа / Бытовой сигнализатор газа
Бытовое обнаружение газа для более безопасных домов и объектов
Разработано и произведено в Турции
Понятная светодиодная индикация состояния
Ключевые особенности
Светодиодные индикаторы НЕИСПРАВНОСТЬ / ПИТАНИЕ / ТРЕВОГА
Совместимость с пожарными и охранными панелями
Релейные выходы обеспечивают удобную интеграцию с панелями сигнализации и системами безопасности.
Релейный выход NO / NC для управления электромагнитным клапаном
Поддерживает автоматическое перекрытие газа с помощью беспотенциальных релейных контактов.
Звуковая сигнализация 85 дБ
Встроенный звуковой оповещатель выдает четкое предупреждение в случае утечки газа.
Прочный белый пластиковый корпус
Стационарный сетевой шнур и вилка
Простая установка и удобная эксплуатация в бытовых условиях.
Несколько вариантов напряжения питания
Варианты питания 12V DC / 24V DC / 220V AC (в зависимости от модели).
EN 50194
Разработан для бытового обнаружения горючих газов.
Как это работает
1- Непрерывный контроль газа
2- Активация тревоги при достижении порога
3- Управление системой / клапаном через релейный выход
Технические преимущества
Технические характеристики
Тип сенсора Полупроводниковая сенсорная технология
Выход на электромагнитный клапан 250 VA
Потребляемая мощность 3W
Порог газа %10 5000 ppm (0-50% НПВ)
Рабочая температура -20°C ~ 50°C
Влажность 80%
Звуковой оповещатель Встроенный звуковой оповещатель 85 dB
Срок службы сенсора 5 лет
Время запуска 45 секунд
Количество в коробке 40 шт.
Вес изделия 400 г
Габариты изделия 85mm x 120mm x 46mm